Открытие новой Winstrike Tavern в Казани прошло при поддержке LG Electronics

LG Electronics и Winstrike расширяют географию партнерской программы во все более популярном формате «киберспортивный клуб рядом с домом». В этот раз новое пространство открыто для киберспортсменов Казани.

Москва, 23 мая 2019. LG Electronics и Winstrike расширяют географию партнерской программы во все более популярном формате «киберспортивный клуб рядом с домом». В этот раз новое пространство открыто для киберспортсменов Казани.
18 апреля прошло торжественное открытие Winstrike Tavern, привлекшее сотни любителей компьютерных игр. Подобные партнерские программы, специализированные игровые площадки от ведущих производителей, становятся все более доступными в любой части страны, позволяя чаще привлекать к участию в турнирах спортсменов, проводить ознакомительные акции и массовые мероприятия в режиме оффлайн. Вопрос развития кибеспорта в столице Татарстана стоит на государственном уровне и поддерживается руководства республики.
Наряду с уже существующими киберклубами, новое пространство LG – Winstrike предлагает гостям не просто игровые места, но и актуальные соревнования, турниры и мастер-классы, проводимые тренерами и известными игроками на новых игровых мониторах. На торжественной церемонии открытия, в качестве приглашенной звезды от Winstrike впервые выступил тренер CS:GO состава - PipsoN. Даниил провел теоретический и практический мастер-классы для игроков в Казани.
Комментарий от менеджера по маркетингу Winstrike Retail, Беликовой Анастасии:
“Открывать клубы в таких городах, как Серпухов, Санкт-Петербург и Челябинск было чуть проще, чем Казань. Главным нашим преимуществом было то, что мы предлагали ребятам уникальный продукт, которого ранее в их городах не было. Даже, если в городах были небольшие компьютерные клубы, они в разы уступали нам по техническому оснащению и спортивной атмосфере, которую создавали и предлагали мы. В Казани же ситуация была совсем иная, мы выходим на уже сформировавшийся рынок - в городе уже есть три крупных клуба, продукт которых схож с нашим. Турниры по CS:GO в Казани уже собирают по 40 команд. Киберспорт в этом регионе развит на достаточно высоком уровне - 1300 спортсменов принимают участие в Чемпионате Татарстана. Решение о развитии киберспорта принято на уровне государственного управления Республики. Мы хотим создать все условия для комфортного и интересного досуга киберспортсменов в регионе, ну и конечно же, привлечь геймеров Казани в сообщество Winstrike. Уже летом в планах провести первый межрегиональный турнир между всеми клубами Winstrike, а это 8 клубов в 7 городах России.”
Андрей Господынько, LG Electronics:
«Мы рады принимать участие в такой обширной и стремительно развивающейся партнерской программе. Открытие нового игрового пространства в Казани, где киберспорт уже не считают просто развлечением, с одной стороны большая победа и при этом - не менее серьезная ответственность. Мы уверены в качестве своих продуктов, знаем высочайший уровень работы команды Winstrike и готовы выступить на таком серьезном рынке достойно. Пожелаем удачи всем: партнерам, тренерам и, конечно же, нашим новым друзьям из крупного центра киберспорта. Казань и ее команды – наши главные герои в настоящем и будущем сотрудничестве»

Основные характеристики LG UltraGear 24GМ79G
Компактный игровой монитор с динамической синхронизацией DAS, минимизирующей задержки при передаче команды. Специальные встроенные функции обеспечивают,подстраиваются и оптимизируются в зависимости от игры, которую Вы выбираете.
Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-24GM79G

Основные характеристики LG UltraGear 27GK750F
Кадровая развертка 240 Гц и скорость отклика 1 мс сделает игрока максимально неуязвимым: монитору требуется 4.1 мс для отображения 1 кадра. Для экшен игр это означает сфокусированное и плавное отображение контента. Специально для геймеров графический пользовательский интерфейс GUI обеспечивает быстрый и легкий доступ к различным режимам экрана. Пресеты для FPS, RTS и «Режима чтения» настраиваются несколькими кликами мыши и не требуют индивидуальной настройки. Вы можете удобно выбрать режим экрана, чтобы оптимизировать настройки игры.
Подробнее о модели: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-27GK750F

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.
В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.
Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com

O холдинге Winstrike:
Холдинг Winstrike объединяет группу компаний, работающих на рынке киберспорта. Основные направления деятельности Холдинга — популяризация и развитие киберспорта через сеть киберспортивных арен, разработку мобильных приложений, поддержку профессиональных игроков и реализацию рекламных спецпроектов среди аудитории геймеров.

Контакты для СМИ:
Масько Елена, LG Electronics
Email: Elena.Masko@lge.com

Печенкина Вера, PR Manager Winstrike
Mobile: +7(916)5699650
E-mail: v.pechenkina@winstrike.gg
Источник:
atos.net/ru/russia
11:41
314
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X