РК ЦСКА vs Локомотив (Пенза) 24 мая в 18:00 МСК

Впервые РК ЦСКА проведет матч в рамках розыгрыша Кубка России против команды Премьер-лиги Локомотив (Пенза).Для регби-клуба ЦСКА этот матч крайне важен, т.к. команда активно готовится выступать на новом для себя уровне - в Высшей лиге Чемпионата России. Ранее ЦСКА с клубами такого уровня не проводил встреч в регулярных соревнованиях, и это серьезный вызов для команды. Пензенский Локомотив выступает в российской Премьер-лиге, уже одержал там одну победу и идет на 4 месте в турнирной таблице.
Жребий свел ЦСКА с Локомотивом в 1/8-ой финала Кубка - турнира, до финала которого командам осталось сделать три шага. Настрой в таком матче будет запредельным, и здесь важную роль РК ЦСКА возлагают на игрока под номером 17, которым становится каждый пришедший на стадион болельщик, поддержка с трибун в этот важный день просто необходима игрокам.
Организаторы уделяют огромное внимание работе с гостями приходящими на матчи и болельщиками, и как обычно подготовили обширную развлекательную программу, как для взрослых, так и для более юных болельщиков. В программе мероприятия предусмотрена интерактивная зона дня детей, аквагрим, игровая зона, конкурсы с вручением памятных призов, различные фото конкурсы, зажигательный диджей, профессиональные фотографы делают памятные фотографии, которые можно унести с собой, а также в перерыве на территории стадиона можно выпить кофе и перекусить свежей выпечкой и сендвичами. По завершению матча гости могут сфотографироваться с командой, отдельными игроками и взять автографы у игроков.


Источник:
cyprusbutterfly.com.cy/real-estate
12:18
367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X