«ЕКА» продлевает акцию «Горячий подарок 5+1»

Краткое содержание:
Компания «ЕКА» продлила акцию «Горячий подарок 5+1» до 31 декабря 2019 года.
Компания «ЕКА» продлила акцию «Горячий подарок 5+1» до 31 декабря 2019 года.

На автозаправочных станциях сети «ЕКА» клиентам предоставляется не только топливо высокого качества, но и вкусные горячие напитки.

В рамках акции «Горячий подарок 5+1», купив пять стаканов кофе, покупатель получает в подарок шестой стакан любого напитка на выбор: какао, чай или кофе. В акции принимают участие клиенты, купившие горячие напитки с использованием мобильного приложения или дисконтной карты.

Для участия в акции необходимо совершить покупку любого вида топлива и акционного напитка на автозаправочной станции «ЕКА».

«ЕКА» - крупнейший оператор на рынке нефтепродуктов Москвы и Московской области. Топливная компания была основана в 1997 году. За время своего существования она сумела завоевать авторитет среди партнеров и оптовых поставщиков. Компания пользуется заслуженным доверием своих индивидуальных и корпоративных клиентов и регулярно проводит для них различные акции.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливная компания, занимающая на рынке нефтепродуктов московского региона одну из лидирующих позиций. Клиенты, сотрудничая с фирмой, могут быть уверены в высочайшем качестве продукции и сервиса на автозаправочных станциях, а также в точном соблюдении условий договорных отношений. К основным направлениям деятельности «ЕКА» относятся: продажа продуктов нефтехимии, светлых и темных нефтепродуктов оптом, розничная реализация через сеть АЗС, транспортировка топлива. Автозаправочные станции компании оборудованы в соответствии с современными стандартами. На них работают автомойки, кафе, магазины товаров первой необходимости.

Более подробная информация о топливной компании «ЕКА», а также отзывы клиентов представлены на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: г. Москва, Новинский бульвар, дом 15,121099

Телефон: +7 (495) 580-83-83

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
http://mebax.ru/
11:57
255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X