Международный информационно-образовательный центр развития Диплом Педагога приглашает принять участи

Возможность участия в конкурсах и других мероприятиях есть у всех детей и педагогов, которые этого захотят, независимо от региона проживания.
Конкурсы проводятся дистанционно для детей и педагогов, с правилами участия можно ознакомиться на сайте https://diplom-pedagoga.ru/ и здесь же подать заявку, внести оргвзнос. По каждому из конкурсов указывается, в какой период осуществляется прием работ, можно ознакомиться с положениями каждого из опубликованных проектов и решить, что подойдет лучше всего. По результатам конкурсов, проводимых международным информационно-образовательным центром развития Диплом Педагога, присваиваются призовые места, в случае победы подготавливается наградной документ.

На сайте также представлено множество викторин, для участия в которых можно подать онлайн-заявку. Это ежемесячный конкурс, предлагается скачать вопросы и бланк ответов для заполнения.

Олимпиады для детей и педагогов

Международный информационно-образовательный центр развития Диплом Педагога также приглашает принять участие в олимпиадах, в том числе в онлайн-режиме. Чтобы стать участником, нужно внести организационный взнос: для детей 90 рублей, для взрослых – 100 рублей. Победители награждаются дипломами!

По словам создателей проекта Диплом Педагога, возможность участия в конкурсах и других мероприятиях есть у всех детей и педагогов, которые этого захотят, независимо от региона проживания. Конкурсные состязания разделены на категории, прежде всего учитывается возраст участников и с учетом этого формируются группы.

Международные конференции

Информационно-образовательный центр развития Диплом Педагога также выступает в роли организатора международных конференций. Если у вас есть научные публикации и вы хотите принять участие в конференции, то подавайте заявку на заинтересовавшее мероприятие. После проведения конференции участники получат свидетельства и дипломы, оформленные в соответствии с требованиями аттестационных комиссий, зарегистрированные в Роскомнадзоре и заверенные официальной печатью.

Если вас заинтересовала возможность участия в конкурсах, викторинах, олимпиадах и других мероприятиях, проводимых для детей и педагогов, то будем рады видеть на сайте проекта Диплом Педагога.
Источник:
http://diplom-pedagoga.ru/
13:44
300
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X