Для страховых фирм будут вводиться санкции за плохой ремонт автомобилей

Подготовлены новые указания о ограничениях и санкциях для страховых фирм, которые будут замечены в плохом ремонте авто.
Подготовлены новые указания о ограничениях и санкциях для страховых фирм, которые будут замечены в плохом ремонте авто.
Согласно новым правилам, страховая компания теряет право натурально возмещать ущерб владельцу авто, если за 1 календарный год были зафиксированы строгие нарушения, которые связанны с ремонтом. Если кузовной ремонт в Симферополе или же любом другом городе будет осуществлён не очень качественно, то отстранение компании страховщика может длиться от 3 месяцев.
По имеющимся данным, в общей сложности, в государстве нашем 20% страховых случаев выплачивается простым ремонтом. В профессиональном союзе отмечают, что рост убытков и выплат – это очень опасный тренд, который поспособствует поднятию тарифов. Мы будем следить за развитием всех событий в этой сфере рабочей деятельности.
Если же Вы не хотите столкнуться с трудностями при кузовном ремонте, советуем обратиться в нашу компанию и мы сделаем всё качественно. Мы довольно давно специализируется на эффективном ремонте легковых и грузовых автомобилей.
Симферополь LADA – кузовной ремонт в Симферополе (http://tekhno-servis.net/service/autoservis/remont-i-vosstanovlenie-kuzova.html)
кузовной ремонт в Симферополе, купить LADA в Симферополе, LADA Крым, кузовной ремонт, техносервис Симферополь

Источник:
http://tekhno-servis.net/service/autoservis/remont-i-vosstanovlenie-kuzova.html
09:57
958
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X