LADA Granta в апреле реализовывали больше всего на территории Северного Кавказа

Аналитический центр «Автостат», подвёл предварительные итоги реализаций новых машин из автосалонов в прошедшем месяце на территории РФ.
Аналитический центр «Автостат», подвёл предварительные итоги реализаций новых машин из автосалонов в прошедшем месяце на территории РФ. В общей сложности, на территории региона продали около 5 000 новых легковых автомобилей. Данная цифра снизилась на 6.5%, если для сравнения взять тот же период в прошлом году.
В регионе лучше всего покупали новую вазовскую модель LADA Granta, которая продавалась на 25.4% лучше. А ещё отлично распространялась Лада в Крыму и Симферополе. На 2-ом месте другая модель отечественного производства – LADA Vesta. Эта машина продавалась немного хуже, чем в прошлом году.
Замыкает список лидеров автомобиль Toyota Camry, которая стала продаваться намного лучше. Следует отметить, что жители региона хорошо приобретают не только российские модели, но и машины зарубежного производства. При всём этом, экспертами отмечаются сильные стороны российских машин.
Если же Вы решили приобрести для себя новую машину российского производства, мы рекомендуем лично обратиться в наш дилерский центр.
Симферополь LADA – Лада в Крыму и Симферополе (http://tekhno-servis.net/)
Лада в Крыму и Симферополе, купить LADA в Симферополе, LADA Крым, техносервис, техносервис Симферополь

Источник:
http://tekhno-servis.net/
09:10
224
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X