Открытие чемпионата PharmaSkills

По инициативе члена Регионального совета Московского РО СоюзМаш России, директора МГОК Игоря Артемьева на базовая кафедры Первой школы Союза машиностроителей (структурное подраделение МГОК) в Технополисе "Москва" прошло открытие Первого корпоративного чемпионата фармацевтической отрасли PharmaSkills «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills Russia среди аптечных сетей и фармацевтических организаций по компетенции «Фармацевтика».Игорь Арьемьев на открытии чемпионта PharmaSkills
Организатором чемпионата выступил Московский государственный образовательный комплекс. Чуть более года назад МГОК разработал компетенцию «Фармацевтика», которая активно развивается и привлекает к себе внимание лидеров рынка в данной области. В декабре 2018 года МГОК стал инициатором проведения Открытого Межрегионального Чемпионата с международным участием фармацевтической отрасли (PharmaSkills).

В качестве почетных гостей на торжественной церемонии присутствовали Директор департамента по работе с промышленностью и развития новых компетенций Союз “Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров “Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия) Екатерина Никул, Заместитель генерального директора по подготовке кадров — Директор Академии Светлана Крайчинская, Заместитель генерального директора по инфраструктуре ОЭЗ «Технополис «Москва» Алексей Котов, председатель Совета биофармацевтического кластера Технополиса Москва Михаил Гетьман, представители компаний фармрынка.

Впереди у конкурсантов и экспертов несколько напряженных соревновательных дней.

Для участия в чемпионате своих лучших специалистов выставили крупнейшие Российские аптечные сети и фармацевтические компании. Это представители таких аптечных сетей, как «Ригла», «36,6», «Нео-Фарм», «Планета Здоровья», МГОК. На площадке соберутся опытные профессионалы, работающие в области фармацевтики и имеющие активный опыт профессионального мастерства, поэтому борьба будет нешуточная.
Источник:
https://prioritetmiass.ru
09:52
241
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X