Первым делом самолеты

По инициативе члена Московского РО ООО «СоюзМаш России», руководителя аваиционного клуба «Авиатор» при Первой школе СоюзМаш Евгения Мартынюка прошла экскурсия на аэродром Чкаловкий.
"Мы организовали, для школьников, которые у нас занимаются выезд на аэродром Чкаловкий. Записалось 390 человек (с родителями). Мы арендовали 3 больших автобуса, остальные приехали на своих машинах. Это была не экскурсия, это часть нашей обучающей программы. Задача была на месте увидеть самолеты. Прослушать информацию о них, задать вопросы по авиатехники. Другая часть поездки - лучше узнать из первых уст о том, как организована работа летного и инженерно-технического состава. Что бы ребята и их родители получили больше информации, что бы лучше определиться со своей будущей профессией", - рассказал Евгений Мартынюк.

Самолёты были открыты с полным доступом в кабину, салон.

В программе просмотра самолёты и вертолёты: Ту-154, Ту-134, Ил-62, Ил-76, Ил-18, Ан-140-100, Ан-12, Ан-26, Ми-8; и точка просмотра - ПДС (парашютно - десантная служба) – средства спасения лётного состава, демонстрация горения дымовых шашек.

Дети и родители были в восторге. Эмоции зашкаливали. Все участники мероприятия получили памятные подарки.

Выражаем благодарность руководству войсковой части в Чкаловском за организацию поездки.
Источник:
https://prioritetmiass.ru
09:46
221
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X