Последний звонок в Первой школе Союза машиностроителей

22 мая 2019 года для учеников 9-11 классов Первой школы СоюзМаш прозвенел последний в жизни звонок со школьного урока.
Мероприятие по традиции началось с торжественной линейки перед зданием школы.

С торжественной речью перед выпускниками выступил член Регионального совета Московского РО ООО «СоюзМаш России», директор МГОК, директор Первой школы СоюзМаш Игорь Артемьев. Он пожелал ребятам счастливого пути и новой благополучной и увлекательной жизни за пределами родной школы.

«Конечно, Вам предстоят еще выпускные и вступительные экзамены, но первый шаг во взрослую жизнь вы делаете именно сегодня», - подчеркнул Игорь Артемьев.

Далее с поздравлениями выступили любимые учителя – классные руководители, педагоги, родители и гости последнего звонка.

Московское региональное отделение Союза машиностроителей России представил заместитель руководителя аппарата, Председатель управляющего совета МГОК Юрий Прямков: «Дорогие выпускники и родители, в этот праздничный день хочется пожелать вам доброй дороги, сил и терпения подготовиться и сдать хорошо выпускные экзамены, преодолеть все преграды и поступить в выбранные вузы. Независимо от того, кто кем станет во взрослой жизни, оставайтесь всегда хорошими людьми. В добрый час».

Ребята в свою очередь выступили со словами благодарности в адрес преподавателей и сотрудников школы, подготовили красивый танец и выпустили воздушные шары.

По традиции мероприятие завершил настоящий звонок, право который получили пронести выпускник и первоклассница.
Источник:
https://prioritetmiass.ru
09:59
270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X