Учение - свет

26 апреля 2019 года на базовой кафедре Первой школы Союза машиностроителей России проходил конкурсный отбор среди школьников и студентов колледжа на обучение по тематическим дополнительным общеразвивающим программам. Победители получат бесплатную путевку в Орленок.
Участники всех профильных отрядов познакомятся с движением WorldSkills Junior, WorldSkills и JuniorSkills, с возможностями и условиями организации Чемпионатов сквозных рабочих профессий по стандартам WorldSkills, пройдут подготовку к участию в таких чемпионатах, приобретут знания, навыки и компетенции, признанные наиболее эффективными на международном уровне в техническом и профессиональном плане.

Главный эксперт “Полимеханика и автоматизация” по демоэкзамену являлся начальник отдела по реализации молодежных проектов Московского регионального отделения СоюзМаш Илья Гаранин.

Все участники конкурса получили, в качестве приза, получили журнал “Юный техник”, который поможет ребятам в реализации их технических проектов, которые будут оценены комиссией в конце мая, где и будут подведены окончательные результаты отбора.

Источник:
https://prioritetmiass.ru
09:36
190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X