PAYNEX – платежный агрегатор, которому доверяешь

Если вы имеете дело с платежным агрегатором PAYNEX, то с составлением финансовых отчетов точно не возникнет каких-либо трудностей.
Если у вас есть свой онлайн-бизнес, налажены продажи через сайт, то согласитесь, что одной из первостепенных задач становится организация удобного приема платежей от клиентов. Потому что без этого каждая финансовая операция может стать проблемой, что в конечном счете повлечет за собой убытки. К счастью, есть достойное решение – платежный агрегатор PAYNEX, который готов принимать самые разные платежи, с различных электронных систем и выводить их на один счет, избавляя владельцев интернет-магазинов от рутины. Количество клиентов PAYNEX постоянно растет, что является лучшим подтверждением высокого доверия к сервису приема платежей.

Почему работать с PAYNEX удобно:
- относительно небольшие комиссионные с каждой платежной операции;
- эффективная круглосуточная поддержка;
- деятельность PAYNEX осуществляется в соответствии с Федеральным Законодательством, а значит точно не возникнет проблем;
- быстрое подключение и настройка любого интернет-магазина, никакой абонентской платы;
- конфиденциальность и высокий уровень безопасности, надежная защита от кибервзлома.

По словам разработчиков системы приема платежей PAYNEX, даже при относительно небольшом ежемесячном количестве платежных операций могут возникнуть определенные сложности с отчетностями, если деньги поступают с различных платежных систем, да и вероятность ошибки повышается многократно. Если же вы имеете дело с платежным агрегатором PAYNEX, то с составлением финансовых отчетов точно не возникнет каких-либо трудностей. Это действительно удобно всем – и покупателям, и продавцам!

Получить дополнительную информацию о сервисе PAYNEX и возможностях партнерства с платежным агрегатором можно на сайте https://www.paynex.ru/
Источник:
http://www.paynex.ru/
21:10
353
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X