Учебный центр Softline получил аккредитацию на обучение основам лучших практик управления IT-услугам

Специалисты учебного центра Softline получили аккредитацию курса «Основы ITIL®» от провайдера PeopleCert в апреле 2019 года. Аккредитация учебного центра гарантирует слушателям качественные, проверенные знания, полностью соответствующие представлениям и требованиям владельца бренда ITIL.
Специалисты учебного центра Softline получили аккредитацию курса «Основы ITIL®» от провайдера PeopleCert в апреле 2019 года. Аккредитация учебного центра гарантирует слушателям качественные, проверенные знания, полностью соответствующие представлениям и требованиям владельца бренда ITIL.
Трехдневный образовательный интенсив посвящен управленческой деятельности в сфере IT, имеющей определенные отличия от традиционного бизнес-менеджмента.
Мировым стандартом де-факто для управленцев в сфере IT является сборник рекомендаций ITIL. Это свод знаний, накопленных более чем за 30 лет и доказавших свою эффективность на колоссальном количестве предприятий по всему миру, и именно материалы ITIL легли в основу курса.
Цель курса – научить слушателей основным передовым методам управления IT. Они помогут сформировать организованную систему IT-менеджмента на предприятии. Слушатели научатся оперировать специальной терминологией и смогут с успехом применить полученные знания на практике.
Программа курса рассчитана на специалистов IT-подразделений всех уровней и сотрудников, проходящих повышение квалификации в связи с внедрением процессного подхода к управлению IT-службой. Она включает информацию о том, как усовершенствовать существующую на предприятии модель IT-менеджмента, исходя из принципов рациональности, эффективности, прозрачности и гибкости управления. Ознакомиться с полной программой курса вы можете здесь.
Курс включает в себя как теоретические, лекционные занятия, так и разбор большого количества кейсов. Материал излагается в понятной и структурированной форме с элементами делового интерактива. Обучение проходит в группе от 3 до 20 человек в нескольких форматах: очном, дистанционном, очно-дистанционном и корпоративном с выездом в офис клиента. Продолжительность курса – 24 академических часа.
«Этот курс не только ориентирован на передачу знаний, но и дает возможность руководителям предприятий и IT-менеджерам задуматься о совершенствовании текущей деятельности IT. Современное управление в IT – это управление людьми, технологиями и процессами. И то, как это делать профессионально, эффективно и комплексно, мы разбираем в ходе курса», – резюмирует Александр Пукин, преподаватель учебного центра Softline.
По окончании курса проводится тестовый экзамен. При успешном прохождении обучения выдается сертификат установленного образца.
Записаться на обучение и получить подробную информацию о курсах в учебном центре Softline можно, отправив запрос на edusales@softline.ru или позвонив по телефонам 8(800) 505-05-07; 8(800) 232-00-23.

Источник:
http://tcl.com.ru
12:22
261
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X