Новинка в екатеринбургском филиале «Ирригатор.ру»: компактный ирригатор B.Well WI-912

В интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге - ekb.irrigator.ru – поступил новейший ирригатор B.Well WI-912
В интернет-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге - ekb.irrigator.ru – поступил новейший ирригатор B.Well WI-912. В период действия промоакции устройство можно приобрести со скидкой в 10%.
WI-912 – новая модель в линейке ирригаторов B.Well. Компактное устройство обладает функциями стационарного ирригатора, но при этом отличается малыми габаритами и массой, простым управлением и низким уровнем шума.
О функционале B.Well WI-912
Ирригатор WI-912 имеет три режима работы и развивает напор подачи жидкости до 720 кПа. В комплекте 5 насадок для полноценного очищения полости рта. Насадки вращаются на 360 градусов, что позволяет устройству равномерно распределять жидкость и эффективнее устранять зубной налет и очищать десневые карманы.
Ирригатор оснащен опцией автоматического отключения. Один сеанс чистки зубов совершается за 2 минуты, после чего прибор самостоятельно выключается.
B.Well WI-912 имеет эргономичный дизайн, управление устройством сводится к нажатию всего двух кнопок.
В комплект также входит бесконтактное зарядное устройство и сумка для переноски. Более подробно об устройстве можно узнать на https://ekb.irrigator.ru/irrigator-b-well-wi-912.html.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» открыл официальное представительство в Екатеринбурге в связи с высоким спросом на продукцию у жителей столицы Урала. Покупатели из Екатеринбурга и Свердловской области имеют возможность в максимально короткие сроки получать свои заказы и консультироваться с менеджерами магазина по текущим вопросам.
Контакты «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге
Сайт - https://ekb.irrigator.ru
Телефон – +7 (343) 318-24-90

Источник:
archivarius.ru
18:50
218
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X