Облачный сервис CRM INTRUM запустил функцию сбора статистики по объектам с рекламных досок и выписки

Сразу несколько новых возможностей появилось в crm для риэлторов.
В CRM системе INTRUM добавилось сразу несколько новых опций. Это ссылки на опубликованный на рекламной площадке объект и сбор статистики просмотров. Данный функционал позволяет анализировать эффективность рекламы. Также реализована возможность осуществлять из CRM запросы выписок из Росреестра из карточек объектов базы агентства (15 рублей за выписку). Данный функционал доступен в отраслевой версии crm для агентств недвижимости.

Для удобства пользователей теперь всю работу с заявками на подбор объектов недвижимости можно вести в одном окне (мониторинг по базе, формирование и отсылка презентаций, назначение даты/времени просмотра и пр.). Вместе с партнером интегратором в Интрум реализована API интеграция с сервисом Звонобот. Она позволяет собирать отзывы клиентов в автоматическом режиме. Полученные данные фиксируются в CRM.

Также несколько новых возможностей добавлено в текущий функционал: фильтр по числу сделок/заявок, расширен список мобильных операторов для подключения виртуальной АТС, редактирование фото в карточке объекта, подсказки в фильтрах и поиске, измененные настройки перечня столбцов, новые маркеры для задач.

Ранее в системе было реализовано приложение «Конструктор сайта для агентства недвижимости». Оно позволяет создать базовый сайт со всеми необходимыми функциями без навыков программирования и привлечения IT специалистов.
Источник:
https://www.intrumnet.com/blog/obnovlenie_maia___2019-863
12:13
192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X