Rombus-group – уникальный инвестиционный проект

Краткое содержание:
Rombus-group – уникальный инвестиционный проект



Rombus-group – уникальный инвестиционный проект, который позволит выйти на пассивный доход и зарабатывать с помощью простых и понятных шагов.



Информация о проекте



Проект Rombus Group призван привлечь капиталы со всего мира. Компания дает возможность покупать и продавать акции крупнейших предприятий со всего мира. Предпочтение отдается энергетическим предприятиям Европы, Азии, Америки с высокой доходностью. Это снижает риски и обеспечивает стабильный заработок.


Команда специалистов Rombus Group выбирает наиболее перспективные экономические отрасли и проекты, среди которых:


· Недвижимость


· Ценные бумаги


· Ip – технологии


· Электростанции


· Нефть, газ, топливо


Участники вкладывают в долгосрочные проекты с целью их развития и увеличения своего депозита. Чтобы снизить риски, компания постоянно анализирует активность рынка. Rombus Group привлекает средства в развитие частных перспективных компаний, за что участники системы получают достойное вознаграждение.



Что получают участники Rombus Group



Финансовая группа позаботится о том, чтобы каждый инвестор смог достигнуть своей цели. Платформа берет на себя все технологические процессы:


· Анализ рынка


· Управление портфелем


· Круглосуточную поддержку всех участников системы


Онлайн-система депозитов имеет международный сертификат, сайт компании защищен надежной верификацией. Вы можете быть полностью уверены в сохранности своих данных и денежных средств. Участие в инвестиционных проектах обеспечивает доходностью от 0,5 до 2% в день. Процент зависит от выбранного депозита и его срока. Совершать вклады можно на сайте или с помощью специального Телеграм-бота.



Как заработать на Rombus-group



Платформа предлагает несколько вариантов пассивного дохода. Чтобы начать зарабатывать, нужно выбрать инвестиционный портфель. Их на данный момент четыре и каждый отличается своим тарифом, лимитом, сроком, доходностью и способом выплат. Срок депозита не превышает 50 календарных дней. Вся сумма вклада с начисленными процентами выплачивается по окончании срока. Вывод денежных средств осуществляется круглосуточно через электронные платежные системы.


Чтобы получить доступ к оформлению депозита, нужно на зарегистрироваться на официальном сайте: https://rombus-group.com - при регистрации требуется указать личные данные: фамилия, имя, номер мобильного телефона. Это необходимо, чтобы защитить аккаунт от взлома.



konik.ru
21:14
189
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X