Федеральный научно-клинический центр ФМБА России запускает специальные акции на посещение врача-гине

Предложение «Консультация врача-гинеколога за 990 рублей» будет действовать с 15 апреля по 31 июля. Консультацию специалиста можно получить по адресу Ореховый бульвар, дом 28 – здание ФНКЦ ФМБА России.
Согласно статистике, около 60% женщин России подвержены гинекологическим заболеваниям женской половой системы. Так, миома матки встречается у каждой 4 женщины в мире, а от эрозии шейки матки страдают около 40% женщин. Стоит отметить, что на начальной стадии данные недуги чаще всего протекают бессимптомно, зачастую острые проявления болезни означают, что она достигла критической стадии.

Именно поэтому специалисты подчеркивают необходимость регулярного прохождения профилактических осмотров у врача-гинеколога. Если заболевание обнаружено на ранних стадиях, оно значительно легче поддается лечению. Если Вас начали беспокоить боли в области таза, обильные выделения, кровотечения, нарушения цикла или неприятные ощущения во время полового акта, следует срочно обратиться за помощью к специалисту.
Врач акушер-гинеколог занимается профилактикой и выявлением заболеваний женской репродуктивной системы с целью своевременного лечения и сохранения репродуктивного здоровья женского организма.

*Специальное предложение действует в будние дни, прием специалистов, участвующих в акции ведется с 12:00 до 17:00.
Стоимость первичной консультации врача – 990 рублей (повторный прием, а также консультации в праздничные и выходные дни оплачиваются по действующим ценам основного прейскуранта). На стоимость не распространяются другие скидки и специальные предложения в ФГБУ ФНКЦ ФМБА России; также дополнительные медицинские услуги оплачиваются в обычном порядке.

Источник:
https://alfastrahoms.ru/about/news/2019/
14:15
377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X