Компания "Аладдин Р.Д." приняла участие в ежегодной конференции "Сахалин Security 2019"

Константин Емельяненко, ведущий менеджер по работе с партнёрами "Аладдин Р.Д.", выступил на конференции с докладом "Управление доступом. Требования к владельцам ИСПДн, ГИС и КИИ, закрываемые продуктами "Аладдин Р.Д.".
Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, стала участником ежегодной конференции по вопросам информационной безопасности "Сахалин Security 2019", прошедшей 28-29 мая в Южно-Сахалинске.
Константин Емельяненко, ведущий менеджер по работе с партнёрами "Аладдин Р.Д.", выступил на конференции с докладом, в котором представил продукты и решения компании, отвечающие требованиям к владельцам ИСПДн, ГИС и КИИ. Наибольший интерес участников мероприятия вызвало комбинированное решение "Электронное удостоверение JaCarta", которое одновременно может служить как пропуском на территорию и средством аутентификации в ИС, так и персональным средством ЭП и зарплатной картой, и сертифицированная корпоративная система управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи JaCarta Management System.
Участниками ежегодной конференции по вопросам информационной безопасности стали руководители IT-компаний и их представители, руководители IT-отделов, специалисты по информационным технологиям и информационной безопасности, а также сотрудники организаций и учреждений, обрабатывающие информацию ограниченного доступа, не содержащую сведения, составляющие государственную тайну.
В течение двух дней системные интеграторы и ведущие разработчики в сфере информационной безопасности из разных регионов России представили доклады о критической информационной инфраструктуре, главных трендах в информбезопасности, импортозамещении и отечественном ПО, переходе на защищённые операционные системы. Кроме этого, участники конференции смогли ознакомиться со стендами производителей и их основными продуктами, которые актуальны сейчас на российском рынке, пообщаться с разработчиками для того, чтобы в дальнейшем использовать новые технологии в своих организациях.
Организаторами мероприятия выступило Правительство Сахалинской области при поддержке ФСБ России и ФСТЭК России.
Источник:
https://www.aladdin-rd.ru
19:49
250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X