Скидка 15% на продукцию PresiDENT Pure в краснодарском филиале «Ирригатор.ру»

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре - krd.irrigator.ru - весь июнь предлагает скидку 15% на продукцию итальянского бренда PresiDENT - зубные пасты и щетки линейки PresiDENT Pure
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре - krd.irrigator.ru - весь июнь предлагает скидку 15% на продукцию итальянского бренда PresiDENT - зубные пасты и щетки линейки PresiDENT Pure. PresiDENT Pure - это новый подход к уходу за полостью рта.

В зубных пастах PresiDENT Pure есть ряд особенностей. Прежде всего это гелевые пасты с натуральными частицами экзотических плодов и растений, среди которых маракуйя, аргана, личи и лайм, чайное дерево, клюква, виноград. Наличие в составе натуральных компонентов с низкой абразивностью обеспечивает защиту эмали зубов от стрептококковых микроорганизмов, вызывающих кариес. Использование гелевых паст PresiDENT Pure позволит сохранить свежее дыхание на несколько часов.

Чтобы очищение зубов было еще эффективнее, Ирригатор КРД (https://krd.irrigator.ru/) рекомендует воспользоваться мануальной зубной щеткой PresiDENT Pure в любом из следующих исполнений:

- hard - для любителей кофе, чая, сладкой газировки, сигарет с отбеливающим эффектом и быстрым удалением налета,

- midium - для ежедневного пользования людьми без выраженных стоматологических проблем,

- soft - для пользователей с чувствительными зубами и деснами, высокой истираемостью эмали, для беременных женщин и кормящих мам.

Узнать больше о продукции PresiDENT Pure и сделать заказ Вы можете на сайте – https://krd.irrigator.ru/search/?search=PresiDENT%20Pure.
Акция действительна, пока товар есть в наличии.
Контакты «Ирригатор.ру» в Краснодаре
Сайт - https://krd.irrigator.ru
Телефон - 8(800)700-53-60

Источник:
https://simki.net/
18:15
276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X