В Москве открылись салоны-магазины чугунных банных печей производства ООО «Техно Лит»

Компания «Техно Лит» – единственный в России производитель чугунных банных печей, имеющий полный цикл производства, с удовольствием сообщает об открытии новых магазинов в Москве.

До этого события фирменный магазин, центральный офис и склад компании «Техно Лит» находились в с. Красная Пахра, 25 км к югу от МКАД. Для того чтобы быть ближе к покупателям, которые хотят вживую увидеть продукцию и получить консультацию профессионалов, открыты две торговые точки в центре и на севере Москвы.

Салон-магазин №1 расположен в павильоне Л21 торгового центра «Дизайн Молл» по адресу: г. Москва, ст. м. Автозаводская, ул. Автозаводская, д. 23, к. 7. Салон-магазин №2 можно посетить по адресу: г. Мытищи, ул. Коммунистическая, д. 25 «Г», торгово-строительный комплекс «Тракт-Терминал», павильон 4, место 7.

В салонах представлены все модели банных печей производства «Техно Лит», включая модели «Гефест», «Гефест ЗК», «Гефест Гром» и «Гроза». Продукция выполнена в разных видах: как в кованых сетках – печи-каменки, так и в облицовках из натурального природного камня экологически чистых пород змеевик, серпентинит, талькомагнезит и талькохлорит. Для оформления парных можно подобрать декоративные плитки из тех же пород камня.

Новые магазины «Гефест» встречают покупателей ежедневно, салон в ТЦ «Дизайн Молл» с 10:00 до 20:00, салон в ТСК «Тракт-Терминал» с 9:00 до 19:00.

Справка:

ООО «Техно Лит» – производственное чугунолитейное предприятие, основанное в 2009г. С 2011 года компания также занимается производством чугунных банных печей ТМ GEFEST собственной разработки. На сегодняшний день «Техно Лит» – ведущий и единственный в России производитель чугунных печей для бань, имеющий полный цикл высокотехнологичного производства.

С начала запуска предприятия ассортимент постоянно расширялся, и сегодня компания изготавливает 5 серий банных печей из чугуна. В ближайших планах «Техно Лит» – разработка и выпуск на рынок отопительных печей, печей-каминов, а также различных изделий для гриля.

Контакты:

ООО «Техно Лит»
Адрес: г. Москва, с. Красная Пахра, Калужское ш., д. 6
Телефон: 8 800 555 90 29
E-mail: shop@technolit.ru
Сайт: https://www.technolit.ru/

Источник:
technolit.ru
10:21
229
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X