Акция «Поделись литром»

Краткое содержание:
Топливная компания «ЕКА» проводит акцию, в рамках которой каждый автовладелец может купить 1 или более дополнительный литр топлива при каждой заправке и делиться им с поисково-спасательным отрядом Liza Alert.
Топливная компания «ЕКА» проводит акцию, в рамках которой каждый автовладелец может купить 1 или более дополнительный литр топлива при каждой заправке и делиться им с поисково-спасательным отрядом Liza Alert.

Liza Alert – некоммерческое объединение, основной задачей которого является оперативное реагирование и гражданское содействие в поиске пропавших людей. За время существования отрядом был накоплен практический опыт осуществления широкомасштабных поисковых операций с привлечением множества специалистов, добровольцев, Интернет сообществ и средств массовой информации. В рядах Liza Alert следопыты и кинологи, квадроциклисты и джипперы, водолазы и воздухоплаватели и просто неравнодушные люди.

Каждый литр, переданный по акции, проводимой топливной компанией «ЕКА», является незаменимой помощью в поисках потерявшихся людей. Каждый найденный человек – это шаг к решению огромной проблемы общества, акт неравнодушия к трагедии одной семьи и возрастающая уверенность в том, что в беде помогут.

Справка о компании:

Топливная компания «ЕКА» занимается продажей оптом темных и светлых нефтепродуктов, их реализацией через сеть автозаправочных станций, транспортировкой горючего, реализацией продуктов нефтехимии и занимает на рынке нефтепродуктов московского региона одну из лидирующих позиций. Сотрудничество с предприятием гарантирует клиентам продукцию и сервис на АЗС высокого качества, соблюдение всех договорных отношений, индивидуальный подход. «ЕКА» в нефтебизнесе с 1997 года. С момента своего образования компания сумела завоевать авторитет среди оптовых поставщиков и партнеров. Сегодня предприятие пользуется заслуженным уважением своих корпоративных и индивидуальных клиентов.

Более подробную информацию о компании «ЕКА», а также отзывы клиентов можно найти на официальном сайте.

Контакты:

«ЕКА»

Адрес: 121099, город Москва, Новинский бульвар, дом 15

Телефон: 8 (495) 5808383

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://www.eka.ru
https://babybest56.ru/%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B8-%D1%8D%D1%80%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%BE/
17:05
426
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X