Анализ рынка постоянных магнитов и магнитотвердых материалов в России (с предоставлением базы импорт

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка постоянных магнитов и магнитотвердых материалов.
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка постоянных магнитов и магнитотвердых материалов.

Постоянные магниты – это изделия из магнитотвёрдого материала с высокой остаточной магнитной индукцией, сохраняющее состояние намагниченности в течение длительного времени. Постоянные магниты изготавливаются различной формы и применяются в качестве автономных источников магнитного поля.

Магнитотвердые (магнитожесткие, магнитные) материалы – это магнитные материалы, характеризующиеся высокими значениями коэрцитивной силы Hc.

Объем рынка постоянных магнитов и магнитотвердых материалов в России в 2018 г. составил 6 998,4 тн., что эквивалентно $ 43 904,3 тыс.

Объем производства постоянных магнитов в России в 2018 г. составил $ 1 947,9 тыс. Основным производителем постоянных магнитов в России является АО НПО МАГНЕТОН.

Объем импорта постоянных магнитов и магнитотвердых материалов в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 42 958,3 тыс. Наибольшую долю в объеме импорта постоянных магнитов заняли магниты из агломерированного феррита.

Ключевыми торговыми марками постоянных магнитов, импортированных в Россию в 2018 г., стали GUANGZHOU NEWLIFE MAGNET ELECTRICITY CO LTD и AIC MAGNETICS.

Объем экспорта постоянных магнитов и магнитотвердых материалов в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 1 002,0 тыс.

Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/2459-analiz-rynka-postoyannyh-magnitov-i-magnitotverdyh-materialov-v-rossii.html
Источник:
https://drgroup.ru/2459-analiz-rynka-postoyannyh-magnitov-i-magnitotverdyh-materialov-v-rossii.html
13:10
418
DRG
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X