Доставка товаров в Пикалево стала бесплатной

Краткое содержание:
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА запускает новую акцию.
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА запускает новую акцию.

С июня каждый житель г. Пикалево и близлежащих районов может воспользоваться специальным предложением. При оформлении покупки крупной бытовой техники в сети магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА стало возможным оформить доставку на дом или в офис бесплатно. Доставка осуществляется без выходных.

Магазин работает без перерывов и выходных. Акция распространяется как на заказы, оформленные в офлайн-магазине, так и на сайте positronica.ru. Торговая точка в Пикалеве открыта по франшизе в 2015 году. Все четыре года магазин показывает высокие показатели продаж.

О компании
Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА – это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 170 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.
Название «ПОЗИТРОНИКА» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1 500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

http://www.positronica.ru
11:38
143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X