Новые витамины для сельскохозяйственных животных и птицы в ассортименте «Мисма Хоф»

Компания «Мисма Хоф» сообщает о поступлении нового продукта для обогащения рациона сельскохозяйственных животных и птицы витаминами и минералами – жидких витаминов торговой марки «НутриСел». Старт продаж – 20 мая 2019 года.

«НутриСел» – это комплексный антистрессовый витаминно-минеральный продукт, содержащий аминокислоты и селен. Витамины выпускаются в удобной жидкой форме, которая легко позволяет вводить добавку через питьевую воду.

Продукт используется для профилактики авитаминоза, а также во время стрессовых ситуаций и нагрузок (смена корма, перепады температуры окружающей среды, транспортировка). Сбалансированный состав, в который входят необходимые для нормальной жизнедеятельности вещества, помогает усвоению корма, повышает аппетит и увеличивает продуктивность животного. «НутриСел» также важен в первые дни жизни. Многие включенные в добавку витамины и минералы активируют биохимические реакции за счёт воздействия на ферментные системы, поддерживают равновесие клеточных мембран и гомеостаз внутренней среды, участвуют в построении опорных тканей организма.

Жидкие витамины «НутриСел» обладают рядом преимуществ:

• стимулирование аппетита и увеличение продуктивности животного;
• обогащение организма полным набором необходимых витаминов, 4 незаменимыми аминокислотами и селеном;
• предотвращение метаболических расстройств;
• уменьшение количества используемых медикаментов;
• стимулирование иммунной системы;
• антистрессовое действие;
• экономическая выгода.

О компании:

Компания «Мисма Хоф» – это молодая и активная команда, реализующая на территории Российской Федерации сеть оптово-розничных магазинов кормов, кормовых добавок, витаминов для личных подсобных хозяйств, крестьянско-фермерских хозяйств и фермеров. Поставки сельскохозяйственной продукции ведутся только от проверенных международных поставщиков. Все товары сертифицированы, полностью безопасны и имеют натуральный состав.

Контакты:

«Мисма Хоф»
Адрес: 125239, г. Москва, ул. Коптевская, д. 67, офис 51
Телефоны: +7 (929) 649-75-30; +7 (926) 009-52-06
E-mail: se@mismahof.ru
Сайт: http://mismahof.ru/

mismahof.ru
11:46
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X