«Пишу картины от души» – в Химках открылась персональная выставка работ сотрудницы Пенсионного фонда

«Пишу картины от души» – в Химках открылась персональная выставка работ сотрудницы Пенсионного фонда Екатерины Свистуновой
В фойе здания Главного Управления Пенсионного фонда РФ №5 ( г.Химки,ул. Панфилова, 7) открылась персональная художественная выставка сотрудницы управления, главного специалиста-эксперта Екатерины Свистуновой.

На выставке представлены эскизы, портреты, пейзажи, выполненные с подлинным художественным мастерством. Всего - тридцать работ, и каждая картина, рисунок - неповторимы.

Вызывают восхищение пейзажи родной природы Подмосковья, тонкая передача характеров в портретах коллег и друзей художницы.

Рисует Екатерина с самого детства, при этом она не заканчивала ни художественной школы, ни курсов. «Пишу сердцем, от души», - говорит автор.

Более семи лет работает Екатерина Свистунова в Пенсионном фонде, в отделе назначения пенсий. Творчеством занимается в свободное время. Эту выставку она посвятила Дню социального работника и своему тридцатилетию, которое отмечает сегодня, 7 июня 2019 года.

«К своему тридцатилетию я подготовила тридцать моих самых лучших работ, и представила их на суд моих коллег и посетителей нашего Пенсионного фонда. Буду рада, если мои картины поднимут настроение людям, - говорит Екатерина Свистунова. - Особенно это касается моих коллег, которые посвятили себя очень важному и нужному делу - работе с людьми. А это требует особого такта, выдержки и сопереживания. И пусть мои работы дадут им заряд душевной теплоты и эмоциональной стойкости в их благородном труде».
Источник:
https://www.alfastrah.ru/news/10456823/
10:41
265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X