Склад при производстве компании Комацу Мэнуфэкчуринг Рус автоматизирован специалистами Топлог

Благодаря TopLog WMS, автоматизированы складские бизнес-процессы ведущего производителя строительной и лесной техники
Специалисты «Топлог» успешно завершили один из сложнейших своих проектов – автоматизацию склада при производстве компании «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» в п. Нагорный Ярославской области.

«Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» является ведущим производителем строительной и лесной техники, а также занимает лидирующую позицию на рынке стран СНГ и Восточной Азии.

Данный складской объект занимает 10 000 кв.м, на которых размещается на хранение 6 000 активных наименований продукции, начиная с мелких деталей и заканчивая кабинами для экскаваторов и карьерных самосвалов.

Для внедрения системы TopLog WMS на складе «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» была проведена огромная работа по адаптации WMS-решения под складские бизнес-процессы заказчика, так как все они отличаются от стандартных. Основная сложность проекта заключалась в интеграции TopLog WMS с используемой заказчиком специфической корпоративной системой по управлению ресурсами. После кропотливой проработки процесса обмена данными между КИС и TopLog WMS все огромное количество информации обрабатывается в максимально оперативном режиме и поступает во внедренную систему управления складом.

В результате внедрения TopLog WMS на производственном складе «Комацу Мэнуфэкчуринг Рус» были автоматизированы все складские процессы, а также:
• в процессе приемки учитываются все различия продукции от поставщиков из разных стран;
• оптимизирована загрузка производственных заказов из КИС;
• автоматизировано списание комплектующих с производственных участков в TopLog WMS при закрытии производственных заказов в КИС;
• введен учет серийных номеров (по issue-номеров) для КИС;
• внедрены все необходимые печатные формы для отбора продукции, соответствующие технологическим картам для производства;
• сокращены пробеги складской техники и персонала.
Источник:
https://www.toplogwms.ru/
12:47
342
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X