Управление качеством в "1С:ERP Управление предприятием": входной контроль сырья, оперативный контрол

Специалисты ERP-Департамента провели вебинар по управлению качеством в 1С:ERP.
Специалисты ERP-Департамента провели вебинар по управлению качеством в 1С:ERP.

Контроль качества для большинства производственных предприятий крайне важен на всем протяжении производственного процесса. О том, как это реализовано в программном продукте 1С:ERP Управление предприятием, продемонстрировали специалисты 1С:Апрель Софт.

На вебинаре, который состоялся 30 мая, были освещены как классические проблемы на производстве, так и решение их, благодаря внедрению системы "1С:ERP Управление предприятием", начиная от целесообразности автоматизации, вариантов автоматизации (автономно или в рамках ERP-системы) до подготовки успешного внедрения.

Специалисты ERP-Департамента обладают успешным опытом автоматизации системы качества на базе 1С:ERP. Мы поделились опытом и продемонстрировали модельный пример: от входного контроля сырья и оперативного контроля в процессе производства до выходного контроля готовой продукции, рассказали о сложностях внедрения и достигнутых результатах.

Этот вебинар носил практический характер и был основан на опыте автоматизации реального предприятия.

Если вы не смогли присутствовать на вебинаре, приглашаем посмотреть его в записи. На сайте и на нашем канале в Youtube выложен ознакомительный отрывок, если вы хотите посмотреть его полную версию, оставьте свои данные в форме обратной связи на сайте erp-corp.ru. Мы пришлем вас ссылку на указанную почту и ответим на ваши вопросы.
Источник:
https://aprsoft.ru/news/2232/
13:00
515
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X