Экскурсионные туры от Компании «RADUGATOUR»

Компания «RADUGATOUR» приветствует Вас на своем официальном сайте.«RADUGATOUR» в течение многих лет успешно реализует, пожалуй, самое ответственное направление в туризме – экскурсионные туры.
Компания «RADUGATOUR» приветствует Вас на своем официальном сайте.
«RADUGATOUR» в течение многих лет успешно реализует, пожалуй, самое ответственное направление в туризме – экскурсионные туры.

Если Вы заглянули на нашу страницу, то приняли вдвойне правильное решение!

Во-первых, это значит, что Вы планируете посетить жемчужину Эгейского побережья Турции — чудесный город Мармарис!

Турция без Мармариса — это не Турция. Если Вы не были в Мармарисе, значит, Вы не видели Турцию.

Мармарис — это погода, гарантированная Средиземноморским климатом — с мая по сентябрь яркое солнце, теплая вода и безоблачное небо, а практически нулевая влажность нивелирует дневной зной. Мармарис абсолютно безопасен, поскольку имеет только один въезд в город с юга и один выезд с севера, в то время как с запада он оторочен морем, а с востока окружен горами.

Это затерянный между гор райский уголок, в котором, побывав хоть раз, возвращаешься снова и снова. Это место, где сбываются все заветные мечты. Это непередаваемая царящая на улицах города атмосфера беззаботности и веселья. Это ощущение сказочного мира и Алладин исполняет все Ваши желания.

Невозможно передать словами тот восторг, ту радость, которую испытываешь при виде этих красот и чудес природы, которые встречают тебя на каждом шагу, стоит только уехать чуть-чуть подальше от «все включено» и кровати в номере отеля. На Эгейском побережье каждый кусочек земли дышит древностью и приключениями, эта часть Турции завораживает и притягивает, как магнитом – кто однажды побывал здесь, обязательно захочет вернуться снова.

А во-вторых, Вы подошли к этому ответственно и Вам нужен профессиональный подход в организации и проведении экскурсий, способный украсить Ваш отдых. Вы почувствуете на себе заботу и дружеское отношение всех сотрудников, работающих в нашей компании. За нашими плечами многолетний опыт работы на Эгейском побережье Турции, мы поможем найти Вам развлечения на любой вкус.

Компания «RADUGATOUR» готова оказать любое содействие, чтобы сделать Ваш отпуск незабываемым!

www.radugatour-marmaris.ru
info@radugatour-marmaris.ru
+905524168848
sirinyer mah. Barbaros Cad. No:20,48700 Marmaris/Mugla Turkiye

Источник:
radugatour-marmaris.ru/about-us-raduga/
08:02
298
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X