Сайт для сокращения ссылок

Eсли вы хотите поделиться интересной статьей, объявлением или сайтом, а ссылка на указанную информацию очень длинная или сложная, в таком случае, лучшее решение сократить URL-адрес с помощью популярного веб-сайта https://btly.fun
В интернете много разных сайтов. Различные блоги, каталоги или доски объявлений - это повседневные сайты, которые каждый человек, имеющий доступ к Интернету, сознательно посещает в поисках интересных возможностей или информации. Иногда бывает так, что мы хотим отправить ссылку на интересную статью нашим друзьям. Однако в этот момент получается, что ссылка на страницу очень длинная и сложная. В таких случаях распространение ссылки проблематично, поскольку в SMS-сообщении есть ограничение в 160 символов, а в Twitter также используется аналогичное ограничение символов, доступных для одного сообщения. В свою очередь, люди не хотят нажимать на очень длинные ссылки, потому что мы привыкли видеть сокращенные ссылки.

Поэтому, если вы хотите поделиться интересной статьей, объявлением или сайтом, а ссылка на указанную информацию очень длинная или сложная, в таком случае, лучшее решение сократить URL-адрес с помощью популярного веб-сайта btly.fun. Этот сервис бесплатный и позволяет значительно сократить URL-адрес, чтобы он соответствовал описанию в пределах 160 символов. Кроме того, зарегистрировав бесплатную учетную запись пользователя, вам будут предоставлены расширенные услуги для сокращения. Учетная запись пользователя расширяет возможности работы по сокращенным ссылкам с использованием нашей системы. Это удобное решение, благодаря которому вы сможете просматривать статистику о количестве кликов по ссылке и географические данные.

Описанные здесь возможности - это лишь малая часть того, как вы можете использовать сокращатель ссылок. Мы ограничены только интернетом и собственным воображением. Сокращение ссылок также полезно при маскировке адресов партнерских программ или наших реффлинков. Но эта тема будет исследована в другой раз.

Мы приглашаем вас использовать нашу бесплатную систему для сокращения длинных ссылок btly.fun
Источник:
https://btly.fun
17:00
399
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X