Инструменты для наращивания ресниц, которые нужны любому мастеру: 4 товара

Выбирайте качественные инструменты и материалы для наращивания ресниц – ведь от этого напрямую зависит здоровье глаз ваших клиентов. Например, обратите внимание на GLAMS, BIOHENNA, LUXE LASHES и другие проверенные бренды. В заметке подсказываем, какая их продукция вам непременно потребуется.

Отложите в районе 2 000 рублей, чтобы купить самые нужные инструменты для наращивания ресниц – на первое время товаров из данного списка будет весьма достаточно. Все остальное лучше приобрести потихоньку, после увеличения дохода.

Основные инструменты:

  1. Пинцеты. Понадобится прямой для разделения ресниц, скошенный для объемного наращивания и крюк для удержания и приклеивания пучка. Губки качественного пинцета должны соприкасаться, края быть не чересчур острыми.

  2. Палетка под клей. Функциональнее кристаллы и камни – ведь они не впитывают влагу и отличаются прекрасными охлаждающими свойствами. Клей не успеет засохнуть во время процедуры – следовательно, его расход сократится.

  3. Лента или подушечки. Призваны защищать нижние реснички – либо они прилипнут к верхним и девушка просто не сумеет открыть глаза. Данные материалы для наращивания ресниц считаются одноразовыми и тратятся весьма оперативно – берите сразу пару-тройку комплектов.

  4. Щеточки. Применяются для того, чтобы тщательно расчесать ресницы после завершения процедуры и привести их в финальный вид. Инструмент поставляется набором по 50–100 штук, его определенно можно предлагать клиенткам – для ухода дома.

Помимо того, нужно обязательно купить ресницы для наращивания, обезжириватель, клей, ремувер и прозрачный закрепитель – на эти товары выделите еще примерно 5 000 рублей. Лэшбоксы, груши для сушки, микробраши и другие принадлежности относятся к дополнительным.

Кстати, заказать все разом можно в профильном магазине viplashes.ru. Свыше 2 000 качественных товаров, доставка по России и странам СНГ, регулярные скидки – рекомендуем!


Источник:
http://viplashes.ru/
03:19
331
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X