Екатеринбургский филиал «Ирригатор.ру» объявляет скидку 10% на ирригаторы Revyline в честь Дня Росси

Подразделение онлайн-магазина «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге поздравляет всех россиян с Днем России и дарит скидку на самые популярные семейные модели ирригаторов «Ревилайн» 10%. Акция распространяется на хиты продаж: стационарный ирригатор Revyline RL500 и компактное устройство Revyline RL200.
Подразделение онлайн-магазина «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге поздравляет всех россиян с Днем России и дарит скидку на самые популярные семейные модели ирригаторов «Ревилайн» 10%. Акция распространяется на хиты продаж: стационарный ирригатор Revyline RL500 и компактное устройство Revyline RL200. Ирригатор ЕКБ (https://ekb.irrigator.ru) предоставляет скидку до 18 июня 2019 года.
Ирригатор Revyline RL500 – это серьезный помощник в уходе за полостью рта для всей семьи. Мощный, стильный, функциональный прибор удалит весь налет с зубов, выполнит «массаж» десен, избавит от загрязнений брекеты и импланты. Встроенная УФ-лампа проведет дезинфекцию насадок после каждого сеанса.
Revyline RL200 – легкий, компактный ирригатор со всеми необходимыми функциями, который позволит ухаживать за зубами и деснами на даче, в командировке или путешествии. Благодаря невысокой цене RL200 – одна из любимых моделей у клиентов, находящихся в постоянных разъездах.
«Ирригатор.ру» - крупнейший в России интернет-магазин устройств и средств для гигиены полости рта. Высокий спрос на продукцию в Екатеринбурге и Свердловской области побудил магазин открыть подразделение в столице Урала. Теперь жители Екатеринбурга и области могут быстрее получать свои заказы и пользоваться квалифицированной консультацией у сотрудников екатеринбургского офиса.
Контактные данные «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге
Сайт – https://ekb.irrigator.ru
Телефон +7 (343) 318-24-90

Источник:
http://www.itclinic.ru
17:52
293
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X