«Маринс Парк Отель Новосибирск» принимает сибирский театральный форум

В Новосибирской области прошел Сибирский этап Всероссийского театрального форума «Российский театр — XXI век. Новый взгляд». В этот раз на него собрались участники из 67 театров Сибири.
С 15 по 19 мая более 500 участников театрального форума разместились в «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящий в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», расположение которого позволяло участникам с легкостью успевать на все мероприятия.

Так, в рамках форума прошел круглый стол «Российское театральное образование», на котором ректоры и проректоры ведущих театральных вузов страны обсудили актуальные проблемы образования в области профессионального искусства. Кроме того, лучшие специалисты, теоретики и практики сценического искусства провели семинары, мастер-классы, лаборатории.

В Новосибирске театральный форум проходит уже в 20-ый раз. К слову, он входит в программу всероссийского театрального марафона, который является крупнейшим событием Года театра, и стартовал в январе во Владивостоке. Завершится марафон, в котором участвуют все 85 регионов страны, в конце года в Калининграде.

Источник:
http://www.hotel-novosibirsk.ru/
11:54
388
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X