Частные бизнес-перелёты от компании Jetto

Компания Jetto предлагает аренду частных самолётов для организации быстрых и максимально комфортных перелётов в любую точку мира. К услугам клиентов – высокий уровень сервиса по оптимальным ценам.

В распоряжении Jetto имеются разнообразные типы бизнес-джетов VIP-категории. В зависимости от маршрута, целей и технических особенностей перелёта специалисты подбирают оптимальную модель самолёта и дополнительные услуги, необходимые для обеспечения рейса.

При заказе организации частного перелёта в компании Jetto клиентам гарантируют:

• комфортабельный салон самолёта с климат-контролем;
• оснащённость современными техническими устройствами;
• наличие различных средств связи (интернет и спутниковая-телефония);
• наличие бара и возможность заказа блюд из премиум-ресторанов;
• возможность проведения совещаний и презентаций прямо в полёте;
• быстрое оформление документов и багажа;
• конфиденциальность перелёта.

Специалисты компании готовы реализовать рейс любого уровня срочности и сложности. Личный флот компании Jetto доступен в аэропортах Внуково 3, Домодедово, Шереметьево, а так они могут арендовать любой самолет в любой точке земного шара.

Уточнить интересующую информацию о любом частном самолёте из каталога Jetto, а также рассчитать стоимость услуг можно по указанным телефонам или с помощью формы обратной связи на сайте.

О компании:

Компания Jetto является одним из лидеров рынка российской бизнес-авиации уже более 9 лет. В собственности организации находится большой флот самолётов различного класса, которые готовы вылететь по любому направлению в удобное для клиента время. Все бизнес-джеты имеют роскошные салоны, оборудованы по последнему слову техники и проходят регулярный технический осмотр, что обеспечивает удобство и безопасность в полёте. Компании Jetto доверяют сотни довольных клиентов и более 40 партнёров в разных странах мира.

Контакты:

Компания Jetto
Адреса: Россия, Москва, Внуково-3, офис 405;
Москва, Верейская улица, 17
Телефоны: +7 (495) 789-47-47; +7 (985) 350-80-00
E-mail: sales@jetto.aero
Сайт: https://jetto.aero/

Источник:
jetto.aero
07:11
130
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X