Надёжный партнёр Группа компаний "Спектр-Поволжье" оказывает полный комплекс услуг по охране труда

Группа компаний "Спектр-Поволжье" оказывает полный комплекс услуг по охране труда, экологическому контролю и пожарной безопасности. Нашими партнёрами являются компании "Татнефть", "Камаз", "КВЗ", "ТАИФ-НК" и др.
Группа компаний "Спектр-Поволжье" оказывает полный комплекс услуг по охране труда, экологическому контролю и пожарной безопасности. Нашими партнёрами являются компании "Татнефть", "Камаз", "КВЗ", "ТАИФ-НК" и др. Специалисты фирмы осуществляют лабораторно-инструментальные измерения, разрабатывают экологическую документацию и проводят аттестацию рабочих мест. Производственная лаборатория компании имеет аттестат, выданный Федеральной службой по аккредитации.



Образовательный центр, входящий в ГК "Спектр-Поволжье", проводит обучение по следующим направлениям:



пожарно-технический минимум;
экологическая безопасность;
первая помощь при производственных травмах;
предаттестационная подготовка в сфере промышленной безопасности;
профессиональная переподготовка;
безопасность дорожного движения;
охрана труда;
безопасность строительных, высотных, монтажных и погрузочно-разгрузочных работ.


После окончания обучения слушатели курсов получают удостоверения установленного образца и пакет методической литературы. ГК "Спектр-Поволжье" заключает с контрагентами договоры на поставку спецодежды и средств индивидуальной защиты. Кроме того, вы можете приобрести устройства для пожаротушения, смывающие и обезвреживающие средства, а также различные хозяйственные товары. В нашем каталоге представлен широкий спектр информационно-справочной литературы, плакатов и журналов по теме пожарной безопасности и охраны труда.

Как заключить договор?
Если у вас есть вопросы, касающиеся приобретения продукции фирмы, то нужно связаться с менеджерами ГК "Спектр-Поволжье" по телефону или прислать письмо по электронной почте. Также можно лично посетить наш офис, расположенный в Набережных Челнах. Сотрудники компании дадут профессиональную консультацию и помогут оформить заказ.
http://atplus.ru
13 июня, 11:29

Источник:
atplus.ru
07:37
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X