Новые модели ИБП Tripp Lite OmniVSX для ограниченных бюджетов и пространств

Сверхкомпактные ИБП серии OmniVSX эффективно обеспечивают автоматическую стабилизацию напряжения и надежное резервное питание от батарей. Новая серия ИБП может использоваться как для ИТ-инфраструктуры предприятий, так и для частных ИТ-систем.
Сверхкомпактные ИБП серии OmniVSX эффективно обеспечивают автоматическую стабилизацию напряжения и питание от батарей

Чикаго, шт. Иллинойс (17 апреля 2019 г.) — Компания Tripp Lite, один из крупнейших в мире производителей средств защиты электропитания и подключения, представляет новую ультра компактную модель ИБП OmniVSX, преимуществами которой являются надежное резервное питание от батарей и функция автоматической стабилизации напряжения (AVR) с защитой от перенапряжений. Новая серия ИБП может использоваться как для ИТ-инфраструктуры предприятий, так и для частных ИТ-систем.

10 новых линейно-интерактивных моделей серии OmniVSX®, имеющих максимально компактные в своем классе габариты, обеспечивают выходную мощность от 450 до 1500 ВА. Функция AVR защищает от колебаний напряжения, а также корректирует понижение и повышение напряжения без расходования энергии батарей. Это гарантирует готовность ИБП в случае отключения электроэнергии и способствует увеличению срока службы батарей.

Благодаря малым размерам корпуса (142 x 102 x 300 мм) эти устройства идеально подходят для использования в условиях ограниченного пространства, в том числе IoT-шлюзы, системы граничных вычислений, небольшие офисные помещения, платежные терминалы, мультимедийные шкафы, розничные торговые точки, серверные помещения для рабочих групп и сетевые узлы. Отдельные модели оснащаются сенсорным ЖК-экраном для отображения параметров работы в режиме реального времени, включая напряжение, нагрузку и статус питания.

«Серия OMNIVSX предлагает частным потребителям и бизнесу универсальные возможности качественной защиты электропитания с автономной работой от батарей», — отмечает Дэвид Слоттен, вице-президент компании Tripp Lite по продуктовому маркетингу. — «Модели данной серии экономят пространство, при этом они имеют такие функциональные элементы, как AVR, сенсорные ЖК-экраны и коммуникационные порты для управления электропитанием, которыми не оснащаются аналоги той же ценовой категории».

Старший вице-президент Tripp Lite по глобальным продажам Шейн Килфойл, ссылаясь на прогноз Intel о стоимости технологии IoT к 2025 году до 6 трлн долларов США, констатирует: «Рост значимости IoT требует первоклассных решений от опытных поставщиков средств защиты электропитания и подключения, таких как Tripp Lite. Серия OMNIVSX - один из многих продуктов, выпускаемых в этом году. Она предлагает наилучшее сочетание доступных функций при использовании оборудования для дома, офиса или новых приложений. Tripp Lite стремится оставаться новатором в области ИТ-инфраструктуры, технологий подключения и корпоративных приложений».

Ключевые характеристики
• Сверхкомпактная конструкция требует минимального пространства
• Функция AVR обеспечивает поддержание нормальных уровней напряжения без использования энергии батарей
• Питание от аккумуляторных батарей обеспечивает надежную автономную работу при отключении электричества
• Подавление выбросов напряжения обеспечивает защиту от опасных всплесков
• Технология фильтрации предотвращает нарушения, вызываемые шумами в линии
• Сенсорный ЖК-экран* обеспечивает отображение параметров питания и возможность их контроля
• Порт USB* и бесплатное ПО PowerAlert® повышают эффективность управления
• Входные/выходные разъемы типа Schuko или IEC обеспечивают совместимость с широким спектром оборудования
*Устанавливаются в моделях мощностью 850-1500 ВА


О компании Tripp Lite
Продукты и комплексные решения Tripp Lite — от настольных систем до критически важных элементов инфраструктуры — обеспечивают питание и подключение компьютеров, сетевого оборудования и электронных устройств, формирующих основу нашего цифрового мира. Компания Tripp Lite, головной офис которой с 1922 года находится в Чикаго, располагает представительствами и партнерской сетью по всему миру.



Источник:
https://www.tripplite.com
21:51
276
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X