Словесная игра «Угадай слова»

Словесная игра «Угадай слова» научит играть в игры со словами.
Многие из нас любят коротать время за увлекательными играми на логику или эрудицию, будь то пазлы, сканворды, разгадывание слов или составление слов. В поиске интересного и занимательного времяпрепровождения многие проходят через десятки игр подобного рода, ведь хочется найти игры в слова бесплатно. Но вот игра "Угадай слова", из жанра головоломок, не сможет оставить равнодушными ни взрослого, ни ребенка. Собери слово из слов подсказок и заработай максимальное количество игровых монет.

Игра угадай слово по подсказке – это игра слов, состоящая из 100 увлекательных уровней. В каждом из них, игроку выводится на экран четыре слова, два из них сначала закрыты. Под словами есть пустые ячейки, по которым можно определить, сколько букв в слове ответа. Игроку нужно догадаться, что общего есть между этими словами, собрать слово и записать правильный ответ, используя предложенные буквы. Если из открытых двух слов не получается отгадать слово, то можно открыть закрытые слова, отдав за это 10 монет. Еще игра в слова бесплатно содержит дополнительные подсказки: открыть букву в слове ответа за 10 монет, или открыть слово за 50 монет. В начале игры отгадай слова игроку дается 100 стартовых монет, и после каждого разгаданного уровня еще 20 монет. Отгадай слово пройди к следующему уровню. Эта словесная игра разработана специально для тех, кто любит словесные игры на русском языке. Угадать слова иногда кажется сложно, но немного поразмыслив Вы обязательно догадаетесь какое слово загадано в этом уровне. Напиши слова в поле ответа и с легкостью перейди к следующему уровню.

Игры со словами позволят вам испытать вашу эрудицию, фантазию и смекалку. Угадайте слово, проверьте свой словарный запас. Словесные игры – очень популярный вид игр не только среди педагогов, но и среди широкой общественности, состоящей из детей, подростков, родителей, пенсионеров. Игры в слова развивают речь, творческое воображение, внимание, мышление, умение действовать по алгоритму. Играйте в игры угадай слово и получайте удовольствие от полученных результатов.

Скачать игру можно по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.guesswords
Источник:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sbitsoft.guesswords
12:38
279
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X