В «Маринс Парк Отель Новосибирск» состоялся открытый разговор бизнеса и власти

Краткое содержание:
29 мая в банкетном зале «Маринс Парк Отель Новосибирск» мэр Новосибирска Анатолий Локоть ответил на вопросы представителей малого и среднего бизнеса.
29 мая в банкетном зале «Маринс Парк Отель Новосибирск» мэр Новосибирска Анатолий Локоть ответил на вопросы представителей малого и среднего бизнеса.

В минувший четверг в конгресс-центре Отеля «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящий в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», собрались лучшие предприниматели города. Финал конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) города» обещал быть жарким. Ведь в этот раз только для того, чтобы заслушать презентации участников конкурса, жюри понадобилось целых два дня. До награждения, по традиции, состоялся открытый разговор представителей бизнеса с мэром Новосибирска.

Тематика вопросов была разнообразной – представителей бизнес-сообщества интересовала позиция городских властей по поводу дизайн-кода Новосибирска, участия в создании новых умных остановок.

«Это не разовая, это – постоянная работа, здесь должна быть система. Как минимум я два раза в год провожу встречи, а предприниматели стараются воспользоваться моментом. Задача власти – создавать условия для развития малого предпринимательства, задать правила», — подчеркнул Анатолий Локоть.

После встречи, в торжественной обстановке, представители Торгово-промышленной палаты наградили лучших. Всего из более, чем 80 участников, выбрали 10 победителей.

«Для проведения награждения мы выбрали «Маринс Парк Отель Новосибирск» по ряду причин. Во-первых, транспортная доступность и наличие парковки. Во-вторых, зал. Большое, светлое пространство в естественных тонах и с естественным светом замечательно подчеркивает открытость этого мероприятия», - отмечает Юлия Гудым, организатор конкурса. – «Порадовала коммуникабельность и лояльность персонала. Постоянное присутствие менеджера на мероприятии – тоже большой плюс, так как возникающие вопросы решались очень оперативно».

#маринспаркотельновосибирск #маринспаркотель #marinsparkhotel #конгрессотель #Новосибирск #предпринимательство #конкурс #бизнес
Источник:
http://www.hotel-novosibirsk.ru/
08:47
239
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X