V международный саммит медицинских сестер прошёл в «Маринс Парк Отель Новосибирск»

Краткое содержание:
22 мая в Новосибирске состоялся V международный саммит медицинских сестер при поддержке министерства здравоохранения РФ.
22 мая в Новосибирске состоялся V международный саммит медицинских сестер при поддержке министерства здравоохранения РФ.

Более 500 гостей собралось в «Маринс Парк Отель Новосибирск», входящий в состав предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп», для того, чтобы обсудить самые значимые вопросы медицинской сферы. В он-лайн трансляции по всем городам участвовало более пяти тысяч человек. Главной темой саммита стала «Роль медицинской сестры в противостоянии хроническим заболеваниям». Гостями мероприятия стали не только отечественные специалисты, но и представители отрасли из Испании, ЮАР, Китая, Индии и Бразилии.
ᅠ⠀
«Нам был важен статус и вместимость площадки для проведения столь масштабного мероприятия, а также то качество услуги, которое может предоставить площадка», - поделилась впечатлениями руководитель отдела маркетинга компании «Инвитро-Сибирь» Юлия Ахремчик. – И в Маринс Парк Отель воедино совместилось все то, что нам было нужно. Безупречный сервис. Во всем: от услуг предоставления залов до кейтеринга - все просто изумительно».

Кроме выступления спикеров, для гостей саммита были проведены тренинги и мастер-классы по реанимационным мероприятиям и снижению преаналитических ошибок при заборе на анализ венозной крови.

Источник:
http://www.hotel-novosibirsk.ru/
07:11
250
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X