Певица Коана выпустила новый трек «Колотый лёд»

Известная певица Анастасия Коваленко, известная под псевдонимом Коана, выпустила новый трек. Релиз новинки состоялся 30 мая 2019 года.
Известная певица Анастасия Коваленко, известная под псевдонимом Коана, выпустила новый трек. Релиз новинки состоялся 30 мая 2019 года.

Новая песня получила название «Колотый лёд». Со слов певицы, это очень летняя и зажигательная песня. Когда её слышишь сразу представляешь себя на лазурном побережье с коктейлем в руках.

Исполнительница отмечает, что в этой песне она поёт о уже закончившемся мимолётном романе. И не стоит грустить что все прошло. Зачем вообще возвращаться к человеку, который оставил в твое душе только «колотый лед на самом дне».

Певице хочется, чтобы люди примерили строчки из этой песни на себя. Пропустили через сердце все сложности, которые у каждого были в жизни, и сами себе сказали «прошлое держит, но я сильнее!».

Коана надеется что новая песня станет прекрасным сопровождением этого яркого лета.

В ближайших планах исполнительницы съёмки видеоклипа на данную композицию. Песня «Колотый лёд» войдет в трек лист дебютного музыкального альбома Коаны. Выход самого альбома планируется на конец 2019 года.

Анастасия Коваленко (Коана) — российская поп певица. Исполнительница известных треков «Речка», «Заблудилась». Также получила популярность благодаря дуэту с родным братом Сергеем Коваленко.

Apple Music http://bnd.lc/vEnsh
Google http://bnd.lc/oZpY3

Источник:
http://bnd.lc/vEnsh
05:19
172
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X