В лобби первой очереди микрорайона «Домашний» установлено освещение

На первых этажах лобби проекта "Домашний" от Группы ПСН установлены светодиодные акцентные светильники PLASS GRANDE итальянского производителя Foscarini.
На первых этажах лобби проекта "Домашний" от Группы ПСН установлены светодиодные акцентные светильники PLASS GRANDE итальянского производителя Foscarini. Каждый светильник представляет собой светящуюся стеклянную жемчужину, парящую в воздухе. Размер светильников достигает 1,15 м в длину, а диаметр составляет 75 см, что подчеркивают высоту потолков лобби. Корпус выполнен из поликарбоната с алюминиевым покрытием. Итальянская компания Foscarini создает светильники для интерьеров в стиле авангард, лофт и модерн. Благодаря форме и игре света, светильники в лобби первыми обращают на себя внимание, создавая настроение входных групп.

Также на первых этажах в лобби и коридорах установлены точечные светильники серии RULLO итальянского производителя Lightstar. Металлический корпус светильников выполнен в черном цвете. В каждом светильнике установлены галогеновые лампочки, которые дают рассеянный свет и создают оригинальные светотени на стенах и полу помещений.

На типовых этажах в корпусах первой очереди установлены встраиваемые светодиодные светильники серии DL-01 компании Varton. У светильника есть ударопрочный светорассеиватель, выполненный из качественного пластика. Корпус светильника белый и сделан из алюминия. Модель дополнила интерьерные решения типовых этажей первой очереди микрорайона.
Источник:
www.metrium.ru/
05:59
135
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X