Владимир Семенов провёл визуальный контроль за исполнением национального проекта в Нефтеюганском рай

Владимир Семенов провёл визуальный контроль за исполнением национального проекта в Нефтеюганском районе
Владимир Семенов провёл визуальный контроль за исполнением национального проекта в Нефтеюганском районе

Депутат, член фракции партии «Единая Россия» в Думе Югры Владимир Семенов провёл визуальный контроль за исполнением национального проекта в посёлке Каркатеевы Нефтеюганского района, где осуществляются работы по благоустройству территории в центральной части посёлка.

Депутат кратко подвёл итоги проверки:

— В настоящее время исполнитель делает планировку, подготовку территории под укладку плитки. Работы пока ведутся в соответствии с графиком, что, впрочем, никак не отменяет необходимость проведения проверки на более поздних этапах работы.

Проект благоустройства территории в посёлке предусматривает работы по озеленению, установку спортивных и игровых площадок, монтаж системы освещения и много другого.

Напомним, решение об организации партийного контроля за исполнением национальных проектов (программ) в Югре было принято на заседании Президиума политсовета регионального отделения «Единой России».

За Владимиром Семеновым закреплены 3 объекта в Нефтеюганском районе, возводимые в рамках реализации национальных проектов: «Строительство солнечного сквера» в поселении Салым, «Строительство центрального сквера» в посёлке Каркатеевы, и благоустройство территории по проспекту Молодёжный в посёлке Сингапай.

Ранее депутат уже провёл осмотр объекта «Строительство солнечного сквера» в Салыме.
Источник:
http://bnd.lc/vEnsh
08:16
206
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X