«Ярпиво Янтарное» подтверждает свое высокое качество

Знаменитый бренд «Ярпиво Янтарное» стал обладателем Золотого Знака качества в рамках выставки-конкурса «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века».
Такой высокой награды бренд удостоился по итогам награждения лауреатов международной выставки-конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века», организованной в рамках Национальной программы по продвижению лучших российских товаров, услуг и технологий. Церемония награждения состоялась в Москве.

Экспертное жюри по достоинству оценило высокое качество сорта «Ярпиво Янтарное», сваренного по традиционным рецептам с использованием отборного солода. Этот светлый лагер отличается изысканным ароматом хмеля и ярким насыщенным вкусом. Сорт получил высшую оценку и был награжден Золотым Знаком качества XXI века. Постановление о награждении дает право на использование маркировки Знака качества на упаковке продукта в течение двух лет.

Отметим, что «Ярпиво» не раз было отмечено наградами престижных российских и международных конкурсов, в том числе золотой наградой Monde Selection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса Superior Taste Award (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi).

Владислав Большаков, директор «Пивзавода «Ярпиво»: «Приятно осознавать, что качество нашей продукции ценят не только потребители, но и признают авторитетные эксперты! Завоевание такой важной награды, как Золотой знак качества «Всероссийской марки», свидетельствует не только о достоинствах продукции. Это результат высокого профессионализма и преданности делу сотрудников «Пивзавода «Ярпиво». Каждый день мы варим пиво из отборного сырья, на современном высокотехнологичном оборудовании, опираясь на 45-летние традиции ярославского пивоварения!»

Конкурс «Всероссийская марка. Знак качества XXI века» с 1999 года отбирает лучшие отечественные товары, услуги и технологии на российском и зарубежном рынках. Награды присваиваются победителям конкурса по результатам экспертизы независимой организации - профессиональной комиссии Российского центра испытаний и сертификации Госстандарта России.

***

Пивзавод «Ярпиво» — один из известнейших заводов страны, основанный в декабре 1974 года. В 2019 году завод празднует свой 45-летний юбилей. Cегодня предприятие специализируется на производстве разнообразных сортов пива. Среди них и «визитная карточка» города – бренд «Ярпиво». Высокое качество «Ярпиво» в 2008 году отмечено золотой наградой одного из самых престижных международных конкурсов Monde Selection (Бельгия) и серебряной медалью конкурса Superior Taste Award (Бельгия), который ежегодно проводится Международным институтом вкуса и качества (iTQi). Cорт пива «Ярпиво Янтарное» не раз подтверждал свое качество Золотым Знаком лауреата конкурса «Всероссийская марка. Знак качества XXI века». В настоящий момент ярославский пивзавод производит 7 региональных сортов: «Ярпиво Янтарное», «Ярпиво Оригинальное», «Ярпиво Ледяное», «Ярпиво Крепкое», «Мужики на Волге», «Чешский медведь» и «Пан Старый». Пивные бренды представлены в самых популярных типах упаковки – ПЭТ и банка.

Выставка-конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» — долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения. На протяжении 20 лет существования программы, экспертная комиссия выявляет лучшие достижения российских производителей для продвижения высококачественных отечественных товаров и услуг, а также привлечения внимания общественности к вопросу качественного развития российской промышленности. За время проведения Программы, знаками качества были удостоены более 14 000 видов продукции, услуг и технологий, представленных предприятиями России и стран СНГ.
Источник:
https://csoya.ru/bez-rubriki/pererabotka-organik-soi-na-nemeckom-zavode-ooo-centr-soja/
13:35
287
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X