70% квартир ЖК «Георг Ландрин» можно купить уже сегодня.

В связи с высоким спросом и активизацией на рынке застройщик АбсолютСтройСервис вывел в продажу дополнительно более 200 квартир во 2-ой очереди проекта.
В связи с высоким спросом и активизацией на рынке застройщик АбсолютСтройСервис вывел в продажу дополнительно более 200 квартир во 2-ой очереди проекта.

Предложение застройщика комплекса ориентировано на семейных покупателей, а также любителей видовых квартир. Его отличительными чертами являются большие площади, улучшенные планировки и панорамные окна с видом на Петроградскую набережную и парк Лесотехнической Академии. Ввиду высокого спроса бронь на новые выводимые квартиры в продажу составляет только 7 дней. Передача ключей планируется в третьем квартале 2022 года. В первой очереди в продаже осталось менее 15% квартир. Передача ключей запланирована на апрель 2020 года.

Общая площадь второй очереди составляет 86,4 тыс. кв. м. Она включает 12 секций (693 квартиры) с подземным паркингом на 411 машиномест, бизнес-центр и встроенные коммерческие помещения. Как и в первой очереди проекта, за каждым корпусом второй очереди закреплено имя промышленника, внёсшего вклад в российскую историю: Нобель, Лазарев, Демидов, Зингер, Румянцев.

Справка о проекте:
Жилой комплекс бизнес-класса «Георг Ландрин» строится в престижной части Выборгского района Санкт-Петербурга, в 15 минутах езды до центра города и 10 минутах до развязки ЗСД. На закрытой охраняемой территории будет построен детский сад с бассейном, небольшой стадион и детские площадки.

Официальным брокером объекта выступает компания Colliers International.

Источник:
https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=jobs&month=2018-11
09:17
163
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X