Скидка 20% на электрические зубные щетки Jetpik JP300 от «Ирригатор.ру»

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» до 12 июля 2019 года объявляет скидку 20% на линейку электрических щеток Jetpik JP300.
Интернет-магазин «Ирригатор.ру» до 12 июля 2019 года объявляет скидку 20% на линейку электрических щеток Jetpik JP300.

Встречайте лето ярко! Только до 12 июля «Ирригатор.ру» снижает цену на зубные электрические щетки Jetpik JP300, доступные сразу в шести цветовых исполнениях. В наличии имеются устройства в фиолетовом, синем, золотом, серебряном, черном и розово-золотистом корпусе из металла.

Помимо стильного дизайна Jetpik JP300 отличается высокой функциональностью. В щетках сразу пять режимов работы: сильное очищение, умеренное очищение, режим «массажа» десен, для чувствительных зубов, отбеливание. Устройство имеет подсветку режимов, что облегчает использование. Насадка в форме капли устраняет до 99% налета с зубов и межзубных участков. Двухминутный таймер напомнит, когда пора заканчивать чистку зубов.

Зарядка осуществляется посредством индукционного зарядного устройства, встроенного в подставку. Одной зарядки хватает до 30 дней ежедневного использования.

В комплекте идет удобный дорожный футляр, в котором можно брать щетку с собой в поездки, не опасаясь за чистоту щетинок насадки.

Jetpik JP300 понравится всем, кто бережно относится к здоровью зубов и десен и всегда с радостью готов протестировать новые технологичные устройства.

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» осуществит доставку Jetpik JP300 в любой город России всего за несколько дней. Подробности на официальном сайте магазина.
Контакты «Ирригатор.ру»
Сайт - https://www.irrigator.ru/
Телефон 8(495)363-45-77

Источник:
http://www.punkt-priema-metalloloma.com/
19:23
319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X