«Байкал-Сервис» наращивает присутствие в Екатеринбурге

Один из крупнейших российских перевозчиков сборных грузов «Байкал-Сервис» открыл пятый терминал в уральской столице.
Новый складской комплекс расположился на 15-м километре Режевского тракта в промышленной зоне города-спутника Березовский на территории базы «Ресурс».
По словам генерального директора екатеринбургского филиала компании Эдуарда Холимоненко, новое подразделение будет работать как на прием, так и на выдачу груза, а также оказывать услугу ответственного хранения. Клиенты могут сдать и забрать свои грузы по будням с 9:00 до 18:00.
«Открыв очередной склад, мы стали ближе к своим партнерам, которые находятся в Березовском, а также областным заказчикам из таких городов как Алапаевск, Реж или Артемовский, — поясняет Эдуард Холимоненко. — Стоит отметить, что в последние годы мы наблюдаем значительный рост перевозок сборных грузов по Уральскому федеральному округу. Увеличивая число своих терминалов в Екатеринбурге, компания отвечает в том числе и на этот возрастающий спрос».
Отметим, что филиал ТК «Байкал-Сервис» работает в Екатеринбурге с 2006 года. Сегодня представительство компании располагает в уральской столице и ее окрестностях пятью полноценными терминалами. В ближайшее время компания планирует открытие ряда дополнительных складских терминалов в крупных городах Свердловской области.

***
Транспортная компания «Байкал-Сервис» работает на рынке с 1994 года, входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков по версии аналитического агентства InfraNews. Специализируется на доставке сборных грузов по России и ближнему зарубежью (Казахстан, Белоруссия, Кыргызстан). Оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки, выполняет авиаперевозки из Москвы и Санкт-Петербурга. В распоряжении грузоперевозчика 121 терминал под ответственное хранение, 14 из них расположены в Москве и Подмосковье. Компания присутствует более чем в 250 городах, в 95 из них открыты ее филиалы. В 2018 году «Байкал-Сервис» стал дипломантом Национальной премии «Грузовики и дороги». Компания выступает партнером Сбербанка по проекту «Бизнес без купюр».

Источник:
http://advokats.ru/about/actual/?ELEMENT_ID=1001
03:54
288
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X