«Ростелеком» организовал Wi-Fi в санатории «Кленовая гора» в Марий Эл

«Ростелеком» подключил «Управляемый Wi-Fi» санаторию «Кленовая гора» в Республике Марий Эл
«Ростелеком» подключил «Управляемый Wi-Fi» санаторию «Кленовая гора» в Республике Марий Эл. Посетители теперь смогут пользоваться беспроводным интернетом во всем здании.
Денис Лукичев, директор санатория «Кленовая гора»:
«К нам приезжают гости не только из Марий Эл, но и из других регионов страны. Беспроводной доступ в интернет позволит клиентам всегда оставаться на связи с родными и друзьями и делиться впечатлениями о лечении и отдыхе».
Алексей Волков, начальник отдела продаж и обслуживания среднего и малого бизнеса филиала в Республике Марий Эл ПАО «Ростелеком»:
«“Управляемый Wi-Fi” чаще всего подключают владельцы кафе, ресторанов, спортивных комплексов, медицинских учреждений и гостиниц. Наличие гостевого доступа в интернет – это внимание к потребностям клиентов, показатель высокого уровня сервиса. К тому же заказчику не нужно самостоятельно покупать и настраивать оборудование, обслуживать его. Все это сделает наша компания».
С «Управляемым Wi-Fi» можно не только открывать доступ в интернет для посетителей и сотрудников, но и зарабатывать на услуге. Страницу авторизации в сети Wi-Fi легко использовать как рекламную площадку для размещения информации. Статистика посещений доступна в личном кабинете сервиса в онлайн-режиме.

Источник:
http://www.positronica.ru
06:48
124
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X