Владимир Семенов поддержал проведение акции «Мы - одна семья»

Владимир Семенов поддержал проведение акции «Мы - одна семья»
Владимир Семенов поддержал проведение акции «Мы - одна семья»

В День России в посёлке Пойковский Нефтеюганского района благотворительный фонд «Благодарность» при финансовой поддержке депутата Думы Югры Владимра Семенова провёл акцию «Мы - одна семья».

В районом Совете ветеранов прошёл вечер межкультурного общения. Представители старшего поколения знакомили друг друга с обычаями и традициями своих народов. Прозвучали песни на национальных языках, прославляющие Россию.

Депутат считает, что понимание культурной самобытности другого народа является основополагающим в выстраивании диалога культур.

В Нефтеюганском районе вопросы выстраивания межкультурных коммуникаций решаются системно. В прошлом году во всех поселениях муниципалитета прошёл марафон межнациональных культур «Золотой Багульник», который включал в себя вставки национальных костюмов и декоративно-прикладного творчества промыслов и ремёсел, конкурс национальных блюд и проведение мастер-классов по их приготовлению, выступления творческих коллективов и отдельных исполнителей.

Фонд «Благодарность» — старейшая благотворительная организация округа действует под патронажем Владимира Семенова.

Помимо адресной помощи землякам и проведения акций, фонд занимается организацией массовых праздников, гуманитарной помощью и социальным туризмом.
Источник:
https://radar.yandex.ru/top_list?thematic=jobs&month=2018-11
12:26
174
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X