Проточный ирригатор SpaDent от челябинского филиала «Ревилайн»

Филиал российской компании «Ревилайн» в Челябинске представляет проточный ирригатор Revyline SpaDent 01 для ежедневного ухода за полостью рта.
Филиал российской компании «Ревилайн» в Челябинске представляет проточный ирригатор Revyline SpaDent 01 для ежедневного ухода за полостью рта. Простое и надежное устройство позволит следить за гигиеной зубов и десен, а также проводить профилактику кариеса и зубного камня.
Revyline SpaDent 01 не нуждается в электрическом питании. Ирригатор соединяется прямо с водопроводным краном, напор струи регулируется вентилями смесителя, причем мощность подаваемой воды сопоставима с характеристиками электрических моделей.
Revyline SpaDent 01 имеет крепления для монтажа на стену, тем самым он не займет много места и будет удобно располагаться в ванной комнате.
В комплектацию проточного ирригатора входит сразу пять насадок разного цвета, чтобы каждый член семьи мог ухаживать за полостью рта.
Ирригатор SpaDent 01 - это оптимальное решение для всех, кто следит за здоровьем своих зубов и десен, ценит качество по доступной цене.
«Ревилайн» - популярный бренд в России, производящий средства и приборы стоматологического назначения. С ирригаторами, зубными щетками, бальзамами «Ревилайн» можно в домашних условиях защищать себя и свою семью от самых распространенных стоматологических заболеваний.
Официальное подразделение «Ревилайн» в Челябинске дает возможность жителям столицы Южного Урала получать компетентные консультации по продуктам бренда и получать заказы в максимально короткие сроки. Заказ, сделанный до 13.00, можно получить в Челябинске в этот же день. Доставка по области обсуждается индивидуально.
Контакты «Ревилайн» в Челябинске
Сайт https://chel.revyline.ru/
Телефон +7 (351) 751-10-28
Электронная почта chel@revyline.ru
Адрес: Челябинская обл., Каслинский р-н, г. Касли, ул. Ленина, д. 13

Источник:
http://deutek.ru/
17:10
209
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X