Скидка 15% на зубные пасты и щетки PresiDENT Pure от Ирригатор СПб

Петербургский филиал интернет-магазина «Ирригатор.ру» объявляет скидку 15% на линейку гелевых зубных паст и щеток от итальянского бренда PresiDENT Pure.
Петербургский филиал интернет-магазина «Ирригатор.ру» объявляет скидку 15% на линейку гелевых зубных паст и щеток от итальянского бренда PresiDENT Pure. Акция действует до 30 июня 2019 года.
Ирригатор СПб (https://spb.irrigator.ru) представляет гелевые зубные пасты PresiDENT Pure с натуральными компонентами. Пасты с экстрактами маракуйи, клюквы, чайного дерева, арганы, винограда, лайма и личи имеют уникальную формулу, позволяющую не только идеально очищать зубы от налета, но и оказывающую лечебный эффект. Регулярное использование зубных паст PresiDENT Pure обеспечивает регенерацию и улучшение кровоснабжения тканей десен. Пасты характеризуются низкой абразивностью, надежно защищают от кариеса и освежают дыхание на весь день.
Зубные щетки PresiDENT Pure представлены в трех вариантах: hard – с жесткими щетинками, эффективно удаляющими налет после употребления кофе, чая; medium – с ворсинками средней жесткости, подходит для пользователей без выраженных стоматологических проблем; soft – с мягкими щетинками, оптимальна для людей с повышенной чувствительностью зубов, для беременных и кормящих женщин.
15%-я скидка на зубные пасты и щетки PresiDENT Pure действует, пока товар есть в наличии.
Филиал «Ирригатор.ру» обеспечивает максимально быструю доставку заказов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Контакты «Ирригатор.ру» в Санкт-Петербурге
Сайт https://spb.irrigator.ru
Телефон +7(812)309-28-67
Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-т Лиговский, 50, корп.13.

Источник:
http://deutek.ru/
17:08
217
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X