«Гефест Проекция Новосибирск» предоставила оборудование для мероприятия HeadHunter

Компания «Гефест Проекция» оказала услуги по аренде сенсорной панели Iiyama 4K 86”
В Новосибирске прошло мероприятие, организованное компанией HeadHunter. Все участники встречи обсудили с представителями организации тему «Изменение роли HR в Agile-компании».

Компания «Гефест Проекция» предоставила сенсорную панель Iiyama 4K 86”, которая является широкоформатным плазменным телевизором, для мероприятия HeadHunter.

Интерактивная панель Iiyama 4K 86” - это инфракрасный 86-дюймовый сенсорный экран со встроенным программным обеспечением. Внутрь монитора встроена инфракрасная панель, которая очень точно реагирует на прикосновение пальцем или стилусом. Экран обладает противобликовым эффектом, поэтому транслирует видео и презентации без ущерба яркости и четкости изображения.

Компания «Гефест Проекция» обеспечивает поддержку на каждом этапе, начиная от помощи в подготовке документации и заканчивая регистрацией и защитой проекта. Компания специализируется на изготовлении рекламных модулей, позволяющих взаимодействовать посетителю непосредственно с контентной маркетинговой частью. Команда состоит из программистов и дизайнеров, которые самостоятельно занимаются написанием контента.

Читать полностью: http://newrbk.ru/news/1987701-gefest-proekciya-novosibirsk-predostavila-oborudovanie-dlya-meropriyatiya-HeadHunter.html
Источник:
www.gefestcapital.ru
12:29
446
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X