«Гефест Проекция» установила светодиодную фотозону для мероприятия «Будь профи»

Компания «Гефест Проекция» оказала услуги по аренде технологического оборудования для церемонии награждения «Азбуки Вкуса».
В Crocus City Hall в Москве состоялась фееричная церемония награждения лучших сотрудников магазина «Азбуки Вкуса». Мероприятие называлось «Будь профи» и проводилось по итогам работы компании в 2018 финансовом году.

Праздник был организован для всех коллективов супермаркетов с участием известных ведущих, с креативной развлекательной программой и яркой церемонией награждения. По многолетней традиции лучший продавец года сети стал обладателем нового автомобиля.

Компания «Гефест Проекция» установила светодиодную фотозону, которая представляла собой круговую инсталляцию, состоящую из LED-экранов с проецируемым тематическим интерактивом. Благодаря необычной застройке и яркой запоминающейся картинке фотозона позволила подчеркнуть статусность и торжественность мероприятия.

Компания «Гефест Проекция» осуществляет производство и установку высокотехнологичного интерактивного оборудования. Это позволяет быстро реализовать монтаж и наладку фотозоны. Инженеры компании всегда контролируют работу системы и гарантируют бесперебойную трансляцию визуальных эффектов.
Категория: Hi-tech компании
Контактное лицо: 8-800-250-92-51
Сайт: www.gefestcapital.ru
Email: info@gefestcapital.ru
Источник:
www.gefestcapital.ru
12:16
375
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X